Concours interrégional UFOLEP à La Montagne

NC
14 avril 2013 08:30
14 avril 2013 08:30
NC

Résumé

 

                 RESULTATS DE LA COMPETITION                                                                                                                                                                                                 

                                                                                           T.A.S.U.                                                                                                                                                                              1          COURONNE Bernard, Rio René, LAFOND Frédéric                           ALPAC

                                   2          MORANDEAU Mathieu, COURONNE Maryse, FOREST Solène        ALPAC


                                                    T.A.D.A.                                                                                                                                                                               1          LE MORVAND Bruno, LE MORVAND William, THUEUX Hervé         HAUTE INDRE

                       2          COUSIN Fabrice, TACHOT Yves, VACQUIER Vincent                        METALLO


                                                     T.VETERAN.                                                                                                                                                                1          GLEY Jean, PACAUD Joël, NONOTTE Daniel                                    PREFAILLES-LA MONTAGNE

                                   2          BIZEUL Serge, JASPIERRE Maurice, AGASSE Claude                         BOUAYE


                                                     T. JEUNE                                                                                                                                                                          1          THUEUX Herve, BOISSELIER Florent, MARQUES Samuel                  HAUTE INDRE-MOUZILLON

                       2    BELLIARD Vivien, GUERRET Nathan, MARQUES Alexandre      METALLO-MOUZILLON  

 

                                                                                                            D . FEMININE                                                                                                                                                     1          GOURVES Marie Thérèse, VIVIEN Maryse                                       LA MONTAGNE

                                 2          MALARD Patricia, MORSILLO Dominique                                         LA MONTAGNE                                                                                                                   

                                                       D. MIXTE                                                                                                                                                                    1          CHAILLEUX Cyrille, CHAILLEUX Magalie                                          HAUTE INDRE

 

RAPPEL : le vainqueur de chaque catégorie est qualifié pour le National UFOLEP de Périgueux, des 6 et 7 juillet 2013

 

AUTRES EQUIPES METALLO

 

TASU

 

BOUVAIS Nathalie, Franck, Michel éliminés en 1/2 finale

CLENET Romain, FLOQUET Bernard, RICA Jean Paul éliminés en poule

GUERRET Stéphane, JOUHANNET Patrice, TEMPEREAU Sébastien éliminés en poule

 

TADA

 

JAN Bruno, JAN Didier, LEROY Stéphane éliminés en poule

 

T.VETERAN

 

DREAN Jean et Marie Paule, CHARDRON Jacques éliminés en poule


Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 6 Boulistes